Крылова

Когда говоришь "Иисус пидор", тебя порицают. А оскорбление неофициальных религий - сатанизм, пастафарианство - нормально?

Что христиане имеют против сатанистов и пастафарианцев?

Екатерина

А не пойти бы тебе в жопу ублюдок и дружков своих забери туда же! Козлина ты сраная! Понятно?

Ольга

– Мистер Ямадо, что такое любовь?

– Это слово. Слово не всегда должно ассоциироваться с его изначальным естественным значением, иногда это просто набор звуков.

– А ты расскажи нам о демократии.

– Демократия это побочный эффект человеческой цивилизации, иллюзия. Если
бы человеческая цивилизация эволюционировала правильно, то тогда было
бы всё…

– Хорошо. Тогда Сато расскажите нам, что такое нация.

– Нация – это ужасное заблуждение, существующее только в человеческих
умах. Это воображаемое представление. Ложь, которая была придумана,
чтобы контролировать и управлять людьми, которые инстинктивно сбиваются в
стаи. Это основной принцип вымысла, который требует, чтобы одну сторону
всегда приносили в жертву.

(с)

Са
Санёк

прежде чем задавать вопрос, открой этимологический словарь и посмотри значение слова ОСКОРБЛЕНИЕ

Ма
Марина

А больше всего оскорблений от православанутых выслушивают свидетели Иеговы. Но почему-то не бегут в судилища с исками. Православанутые - это самый нетерпимый, самые жестоковыйный, гнилой народец.

Лилия

Ну сатана же не пидор!

Антон

а у тебя мозгов не хватает для того, чтобы вообще никого не оскорблять?

Ан
Анна

Это мракобесие вот и всё,зачем отвергать истинную силу Бога, и верить его извращённым двойникам и бесам, или вовсе напридумать себе тупейших религий, а ладно, вы всё равно никогда этого не поймёте