Андрей Иванов

Глупо поступать в мед. колледж после 9 класса, имея отличные оценки?

Я учусь в 8 классе на отлично. Да, была одна 9, но за год вышла 10... Так вот, я думала о том, чтоб сначала поступить в мед. колледж, а после него пойти в мед. университет. Я считала, что я получу хоть какое-то понятие о медицине, за это время подготовлюсь.. .
Родители считают, что с моими оценками можно вполне хорошо закончить 11 лет.. . В общем настаивают на полном среднем образовании.
Ну и что мне делать? Да и потом я слышала, что принимают в ВУЗ только по баллам ЗНО. И соответственно я не смогу туда поступить?

Анастасия

ты правильно мыслишь, потому что многие хоть и отличники поступают в мед, а затем бросают, потому что не могут учиться и не имеют ни малейшего понятия о медицине. и к тому же после мед колледжа поступать в мед универ гораздо легче. флаг тебе в руки! вперед!))))

Андрей Кириченко

конечно 11 заканчивай, после 11 если уж мед. университет не потянешь, то уж в колледж путь свободен. А может тебе легко в ВУЗе будет учиться, кто его знает? Зачем время терять?