Наталья Посыльная

как доставить технику из другого города

как доставить мотоцикл и другого города? какая компания хороша я и как это делается вообще вдруг мне брак доставят или по дороге какие запчасти которые не видно сопрут или поцарапуют вобщем раскажите как это сделать подробно а то я решил мотоцикл купить а в воронеже нету того какой я хочу. аа ещё у нас есть фирма ямаха я хочу какраз ямаху но там его нету может там можно какнибудь заказать чтобы по следующему привозу привезли или как там это делается

срочно помогите ребят нужно

Роман Петухов

тёзка-что ты паришься понапрасну) ) заказывай в ямахе и жди нового привоза, а когда привезут просто прокатишься и увезёшь на газеле или эвакуаторе. удачи

Марупчик Марупчик

договаривайся со знакомыми дальнобойщика, они привезут, какая разница что им везти и если есть местечко в фуре, то дополнительно подзаработать они точно не откажутся. Если договоришься, то при них могут завести мото, проверить и по твоей просьбе посмотреть комплектность или там какие-либо фотки онлайн отправят. -если очень надо. Посмотри перевозчиков на АТИ. -может с кем-то сможешь договорится, а так-же транспортные услуги на авито глянь.

Юля

Через транспортную фирму какую-нибудь (доставка фурами или ж/д по России) ! Грузы у них вроде бы застрахованы, узнай...

Ирина))))))))))

из твоей печальной истории понятно лишь одно, КАК ДОСТАВИТЬ МОТ!
обращайся в любую транспортную компанию, ПЭК, Байкал Сервис и подобные.

они сами же могут сделать обрешетку, сфотографировать мот и сделать описание, + еще можно застраховать.

http://pecom.ru/ru/services/transportation/