Александр Канин

Привет! - Привет! Или Вы хотите, чтобы я вышел? Вам хорошо? Хорошо! Что вы пьёте? Не! Как Ваш отец к Вам! А также линия!

Что-то пошло не так? Нет, но я очень расстроен - прислал мне личное сообщение тот, кто не.. . А затем они хотели видеть меня, чтобы взять у меня интервью - информирование людей о моей жизни! И незнакомых сексом.. . Они называли меня во влагалище! К сожалению, я был очень горячий.. . Послушай меня! Вам нужно вентиляция.. . Вам нужно подняться по лестнице или то, что чашка кофе.. . Гай не купишь за три дня - кубик в кубе! Не!

Душа Мега

Да, это точно был не чай 🙂

Александр Кадин

А что ты такое классное куришь?

Ирина Басова

Срочно в ближайший ПНД.