Саша Гетманский

Компьютер вышел из под конроля: ) Хотя даже 😞

Компьтер вовсе не подчиняется на внешние команды с помощью мышки или же клавиатуры, а если и подчиняется то в 30% случаев происходит совершенно другое действие или же многократное его выполнение Например кликаю мышкой 1 раз а компьютер воспроизводит 3-4 клика, или же отправляет 1 и тот же коментарий 3 раза - причём моментально! Так вот я хотел бы узнать причину из-за чего это может быть или сразу и решение этой проблемы.

Ru
Rufat

компьютер вышел из под контроля ...-вот оно, началось... а терминатора до сих пор нету... .
Убей комп лопатой, пока не поздно...

Илья Кутепов

Обычный спам бот сидит убей доктором веб курентом и все ок будет