Сергей

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ ОПЕРАтивная ПАМЯТЬ 4GB А ДОСТУПНО 2,92 ХОТЯ И X64 РАЗРЯДНАЯ

Алексей Левин

Если система ХР, то ничего удивительного. ХР не видит больше 3 гиг оперативки.

Юрий Арсеньев

Остальное зарезервировано системой. Что вам не нравится?

Максим

если у вас ноутбук - то остальную ОЗУ "кушает" интегрированная видимокарта.

от латинского internus - "внутри".

либо в компьютере используется интегрированная видимокарта.

желаю удачи!

Елена Коннова

и много других причин.
сходите в магазин и там наедььте, мол я за что платил. там вам и объяснят

Ve
Vegas

если хочеш разгон процессора, озу, видео карты можешь смотреть на ютубе.

Борис Куликов

А у меня 2.5 гига. примерно столько и видит операционная система. У меня видеокарта встроенная