Са
Савченко

Почему, стараниями "историков" наша допетровская история подаётся исключительно в мрачном виде? Значит всё было наоборот

Пётр I вводит Указом с 1 января 1700 г. новое летоисчисление - от рождества Христова в цифровом обозначении, отменив существовавший на Руси Славяно-Арийский Календарь, по которому на, момент Указа, шло Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Причём, русские люди писали количество лет буквами, что доказывает существование у Славян и Ариев письменности к тому времени, по меньшей мере, уже 7208 лет. Другим доказательством могут служить слова Екатерины II, написавшей книгу «Записки касательно русской истории» , в которой говорится, что «…Славяне до рождества Христова многие письмена имели» . http://www.perunica.ru/svalka/3668-iudejskoe-obrezanie-slavyanskogo-yazyka.html
Обратите внимание на то, кто писал историю России времён Петра I, Ивана Грозного. . Не потому ли она была исковеркана и извращена до безобразия. Всё события в России этими "историками" поданы исключительно в мрачном и ужасном свете. Почему? Мог ли так о своей Родине написать российский историк? Конечно же нет. Сохранились исторические сведения от Михайлы Ломоносова о том, что Екатерина приказала свести в Петербург со всей Российской Империи все исторические источники, редчайшие, сохранившиеся с древних времён, русские письменные источники и материалы. И что она приказала с ними сделать? Сжечь всё, уничтожить бесценные сокровища русской письменной истории. . Смог бы так поступить русский человек, горячо любящий свою Родину?

Гу
Гульфия

жили себе спокойно, нет....

Игорь Семенов

А где допетровская история в мрачном виде? В каких произведениях?

Рамиль

А ты веришь что она была вашей ?
Ну во первых Рюриковичи - фины. Это значит что говорили все по Фински.
Романовы - ну у них только фамилия Русская. А сами они были немцами. Посмотри на жен монархов.

Да и декабристы то толком русский язык не знали. Им нужно было обьсянять по французки или немецки.

Так что как сказал Гитлер: Дайте мне войну а историки меня оправдают.

Игорь Захаров

Да пора ставить все точки над Ё

Ол
Олеся

Разберитесь с Ариями, если получится, выясните, где они проживали-тогда всё у вас совпадёт. Подсказка-территорию тогдашней Европы, заселяли ...

Ксюша Становова

ну почему же не все успела сжечь... например переписку Грозного с Елизаветой... сначала сучкой ее обозвал когда та отказала в торговых делах... потом замуж ее позвал узнав что она пиратство разрешила... интересно... а ведь это было знаково... а если бы она согласилась то Англия как сейчас выглядела?)))... вобщем Грозный был с юмором мужичек... а Екатерина.. а что с нее взять... и с Петра?... ведь разорвал завещание узнав что наследник не от него и над новым умер...