Катерина

Откуда в России 200 а может и больше видов коньяка и почему Франция не подаёт в суд?

и армейский и командирский и трофейный и хз еще какие)))))))))

Mingijan Tepkeev

1-дык это дерьмо только в России и пьют (ну кроме дагестанского )

2-Бороться с российским воровством (фактически госуровня ) бесполезно, себе дороже и в мире это знают.

3 А ещё есть Шампанское....

Денис Махмутов

даже в китае бренди называется а не коньяк. а нашим на все насрать

Галина Солодухина

все байда. . коньяк может быть только французким

Александра Решетникова

Что франция запатентовала не знаю, но название явно не на русском языке.

Виталий Широков

у нас рядом граница с казахстаном, так от туда коньяк в канистах привозят, армейские, трофейный коньяк это просто божественный напиток, против коньяка в канистре