Алексей Ленивкин

При замене игрок медленно уходит с поля, судья просит его быстрее. А если в это время упасть и попросить носилки??

Имитировать, что ногу подвернул.. Карточку же не дадут?? )

Ек
Екатерина

Можно ещё пройти мимо соперника, удариться об него и выпрашивать карточку ему. Инфа сотка. Рискнуть можно, вдруг получится.

Елисей Евлампиев

Карпин как-то так долго менялся, что удаление схлопотал (в поиске)

Любовь Козлова

Удалят, а время добавят.