Ирина Волчкова

Генератор в авто не работает. Электрики разобрали, всё по отдельности проверили- работает.

Собрали- не работает. Кто то сталкивался с такой хренью? В барабашек НЕ ВЕРЮ.

Так он собранный не работает и в машине, и на их стенде. В том то и проблема. А контора по отзывам хорошая, ребята опытные, но сами офигевают...

Натали Демина

проверяем возбуждение-если 3-4ампера то якорь и реле регулятор в порядке. Остаются статор, проверяется мегометром, и диодный мост. Всё

Па
Павел

Значит дело в проводке автомобиля.

Александр Серенко

Насри им в руки.

Оксана Соломатина

Знать, горе-электрики при сборке допустили ляп. Если все детали исправны и сборка выполнена правильно, то генератор просто обречён работать.

Даша Елманова

Электрики знали марку генератора. А я не знаю. Как же мне ответить?