Владимир Додонов

...у нас погодка сёня прекрасная ходили в парке жёлуди собирали а вы там чем развлекались???

Ан
Анка

до обеда была на работе, пришла и села к компу) ) завтра выходной!

Ри
Римма

А я сегодня, наконец-то, благодаря хорошей погоде, морковь выкопала! Урааааа! Как гора с плеч. :))

Альфия

а я сижу на даче и просто тащусь от безделья... это так классно! недельку чисто отдохну как на курорте... дела закончились.. все убрано, банки закатаны, розы укрыты (хотя и рано) , а там в город ...желуди собирать в парке... люблю гулять на природе. А у меня в полчаса езды не поверите, какие парки.. . мой любимый Павловский, а в Царское село едут со всего мира, а мне... минут 20 на электричке и в парке. Так что Александр я сама иногда себе завидую... летом природа Карельского перешейка... озера, красивые леса, ягоды, грибы, рыба.... и мало людей, а зимой прекрасный мой родной город ПЕтербург (сколько лет прошло... но для меня мой город, где я родилась и выросла остался Ленинградом ...у меня и в паспорте так)

Анастасия

Под снегом у нас уже ни чего не пособираешь. В гости мы сегодня ходили

Ма
Мария

А у меня развлечение нехитрое последнюю неделю. +38С под мышкой. Вот, днем еле сижу перед компом, чтобы не свихнуться, а ночью - крепкий сон, и мне почему-то кошмары показывают, Стивен Кинг вообще завистливо курит под лестницей. Дел не сделано - куча, а я валяюсь как мешок с.. . с картошкой, скажем так. Лихорадка - самое отстойное состояние на свете. Скоро на людей начну кидаться.

Ирина

у нас жидкий асфальт повсюду, то снег, то дождь. Погодка вынуждает сидеть дома. Просто так сидеть не будешь - вся семья на кухню то и дело бегает - что-то вкусненькое ищут. Вот и ваяю вкусняшки целый день.

Танюшка

Жаль некоторых москвичей не волнует закрытие 15 больниц.... Ходили на митинг против реформы здравоохранения.

Ри
Ритуська

В Подмосковье тоже хорошо солнце появлялось . Ходили гуляли по дачам в лес зашли потом шашлык .

Ви
Виктория

все как в сказке про 12 месяцев: утро морозное с туманом без ветра тепло, после работы, проголосовала, (Донецкая обл.) потом поиск детского питания для крестницы (8мес) солнышко, 15ч 20 мин крупа и снег, потом сонышко, и на вечер тучки с дождем, а так все на огороде управилась, да еще сегодня купила морковь"Каротель"и до весны!!!!

Папапа

А мы желуди расбрасывали.

Дархан

Дома сидим. С кашлем.
Капусты наквасила. Шарлотку с яблоками испекла.

Са
Сангерим

какие желуди 😄 снег уже 10 раз выпадал и таял. пока растаял

Аня

Вчера был ветер сильный и град днем. Простыла. 38.лежу, пальцами перебираю еле-еле...

За
Зайка

Были сегодня на даче. Докапала огород, посадила чеснок, побелила и укутала плодовые деревья

Наталья

а у нас то снег, то дождь, вот мы то спим, то бодрствуем, в общем отдыхаем и веселимся как можем! а вам везет! вот к стати у меня влпрос почему около столетних дубов нет молодой поросли? неужели ни один желудь не проклевывается

Татьяна

вчера на даче была. . побелила деревья .вокруг молодых яблонек поставили ограждение из сетки от зайцев ...убрала в домике вещи на чердак.. . вытащили насос из скважины, повытаскивала однолетние цветы . а сегодня весь день дома

Ел
Елена

Съездили в дальний сад, наведались и кое-что забрали, заехали в ближний сад- разложила против мышей отраву- уже в 3-ий или 4 раз кладу и все съедают. Погода прекрасная, птички пели, воздух свежий- можно подумать, что весна опять.