Виталий Пахомов

Что любят хорьки? Купил хорька а как его развлекать не знаю!

Аня

Не знаю.... ну станцуй, спой ему песенку...

Кристина

Хорьки любят все, любопытства в них не занимать. Даже с обычным пакетом он будет развлекаться. А так трубы, копалки, различные игрушки, мячики, лазилки под покрывалом, к примеру, исследование квартиры, гуляние на улице (после прививок и с обработкой от клещей) , тазик с водой, все новое, особенно шуршащее -пищащее, вы сами - вы уже купили хорька, не могли не заметить его деятельности и вселюбопытства.

Munira

Гулять они любят, и прятаться, а также всякие резиновые мячики, один хорёк даже курицу резиновую обожал)