Андрей Пронин

Переустановил винду устанавливаю драйвер Radeon HD6370m все хорошо но экран темный видно только через HDMI.что делать?

Sereha Antipin

драйвера на видео не те.

Вадим Терещенко

hdmi по умолчанию для драйверов на 1м месте для вывода изображения. Если мешает - выдернуть и перезагрузить комп.
Up. Если проблема на ноуте, то не те драйвера возможно. Качаем с оффсайта ноутбука.

Юл
Юля

На мобильные видяхи засада драйвер искать.
Продолжай, лучше у производителя.

Один рабочий точно найдешь.

На
Наташа

NET Framework 4.5 потом драйвер

Наталья Голодаева

Все знакомые используют Driverplus