Вера

Можно ли стать начальником не имея опыта? Я очень боюсь. Боюсь ответсвенности, боюсь что не могу оправдать ожидания людей

Leonid Potapov

Боишься? Ты уже плохой начальник.

Юлия Лапшина

Можно, если вы козерог.

Елена Морозова

я начальник-ты дурак, ты начальник-я дурак... определяйся

Ри
Рита

Главное - должна быть склонность к руководящей работе. Она есть далеко не у всех. А опыт придёт, не бось!

Di
Diana

Научишься быть начальником.

Taiger Vid

Сорри, но другое не катит... не ссы!!!

Огнёва Женя

Почитай книжку "лидер на 360*" И всё у тебя получится легко и непринужденно )))

Андрей Сушков

В таких труселях? Не верю.

Сохиб Ашуров

С такой попой можно никого не боятся : бронепоезд, а не попа ...

Nastya Nastya

Завербуйся в турецкий гарем. Там быстро отобьют у тебя желание командовать