Ирина Белоущенко

Власть в киеве захватили фвшисты почему молчит мировая общественость. . неужто позабыла холокост?

Де
Денис

что за бред, какие фашисты? успокойтесь уже и следите лучше за своими

Ми
Миша

Там были законные выборы и без волшебства. И голосовали те-кто там живёт.

Ел
Елена

Конечно забыла.. . его же не было холокоста, как и фашизма в Киеве...

Ин
Индира

Нах миру укроина? У них и своих геморов море!

Геннадий

израильский спецназ натаскивает приёмам ведения войны хохляцких военных, какое до этого дело общественности ?

Ев
Евгений

ЭТО тот фашизм, который им нужен фашизм
любой иной фашизм карается

На
Наталья

кто виноват русские 1991

Ан
Антон

Да Киселев герой, герой .