Александр Лобастов

Назовите, пожалуйста, самых завидных женихов среди актёров.

Дмитрий Искатель

Будь то бы мне заняться больше нечем )))

Са
Саня

Ну уж Николсон с Клуни - куда.... Хоть и холостяки, но это уже диагноз))

Alexandr Glazyrin

На пидарисню потянуло?

Галина Фокина

завидные женихи все разобраны, это касается и среди обычных людей, не актеров.
если свободен, то значит с ним что то не так.

Марина Печинога

Каких женихов? Они чуть ли не в 18 лет женятся все.

Светлана Писанова

самым завидным является Караченцов Николай.. Жить ему недолго осталось.. а жена уже устала от него.. попробуйте..

Светлана Хорошильцева

никто . Зачем нужен муж, которого постоянно нет и вокруг которого столько красивых женщин?

Анна Иотко

а я даже не знаю семейного положения никого. . надо наверстать. мне безруков нравится.. но он не жених.

Вадим Суслин

Мне безруков нравится.