Talin Tatuev

Не могу определиться: вроде электронная книга - хорошая вещь, но стоит ли студенту-бюджетнику её покупать?

Елена Кадлен

у вас найдется денег купить все те бумажные книги, что будут нужны во время обучения? а вот в электронную их можно будет закачать.
в общем это для бедных слоев населения...

4Yngyz Tumaev

Планшетный ПК - Оптимальное Решение!! ! Отлично Подойдёт И Для Учёбы, И Для Досуга!! ! Бюджетные Варианты Исполнения - От 1,5 т. р.!!!

Леонид Романов

Если недорогую, мнения расходятся о качестве.

Замира Алиакбарова

Думаю стоит так как есть оптимальны цены... И тебе не нужно будет таскать сумку, нужно будет всего всё лёгкую книгу
P.S. При покупки подбирай что бы поддерживала как можно больше форматов, и лично от себя советую брать с электронными чернилами.

Если помог палец вверх...

Кристина Кадабецки

Неплохая вещь. Впрочем книги можно читать и со смарта.

Катерина Мосягина

Со светящимся экраном плохо и не экономично. Лучше электронную бумагу брать, разрешение выше и глаза не устают, а также можно читать на солнце. На пляже планшет не почитаешь.

Максим Брюлов

Не практично; костёр не разжечь, зад не вытереть.