Руслан Гусаров

Какая из субкультур вам импонирует больше? Жду ответы от молодёжи до 30, остальные - просто посмотреть. Список ниже.

ВанилькиГотыМеталлистыПанкиРокерыСкаСкинхедыХиппиЧелкариЭмо... Напишите свою, если в списке таковой нет. Мне просто интересно.

Ай, без запятых, сплошным массивом всё вышло... (((

Ирина Сапа

Спросила у дочери, ей 17. Ответ: "Никакая. Субкультуры для дебилов. "

Усуи Люблю-Вас

МеталлистыПанкиРокеры

Кармен Кинтеро

Я тоже так думаю! Субкультуры для дебилов!!!

Жа
Жанна

никакие.