Kati Проистина-Абсалямова

RoverBook вояджер d512l скажите винда XP игры тянет можно ли увеличить память не относя в сервис

Ан
Анка

Если у вас 256мб, то можно увеличить до 1024мб. Со стороны, которой ноут ставится на стол откручиваете болты, снимаете пластиковую панель, вытаскиваете планку памяти, вставляете другую. Если опыта нет, лучше попросить кого-нибуть.