Ахмед Шахвали

Все намного проще чем кажется? Мы просто шарики, что сталкиваются, взрываются, увеличиваются, уменьшаются, слепливаются?

раздваиваются, испаряются, заряжаются, разряжаются в вечном, хаотичном движении.

Денис Малинин

То, что Вы изложили, - модель. Она правомерна. Осталось только объяснить, для решения какой проблемы Вы её построили. Например, для броуновской теории Мирового Сексуального Процесса?

Vera Gulyaeva

Хуже - мы просто ходячая колония микробов..)

Кирилл Белокуров

форма-да
а содержание сложнее

Ксюша

мало о чем говорит

Александр Носов

А Вы не упрощайте, а больше читайте и учитесь.