Анна Макарова

Прочитал один рассказ о одной группе, которых собрали для эксперимента, 30 человек смотрели в черную картину ,

И у всех по очередно спрашивали что вы видите на этой черной картине, 29 участников сказали что видят просто черную картину, 1 сказал что видит себя в этой картинке, почему остальные видят черную картину, а 1 увидел себя? что вы можете сказать о человеке увидевший себя на картине ?

Нурланltnurik

единственный умный чел оказался)

Петр Никулин

бул еще 1 эксперимент, котьорый показал что нехрена верить всяким бредням)))