Einherjar Russland

что ждет его завтра? 21.03.1988г. И зачем тут задают подобные вопросы?

Лилия Наумова

В этот день сложно сосредоточиться на каком-то одном деле. Лучше всего заняться небольшими покупками для создания уюта в доме. Избегайте употребления алкоголя или несвежих продуктов – велика вероятность отравлений. Будьте осторожны особенно в темное время суток.

Александр Ким

машина времени