Сергей Матяшов

родная мама может выгнать сына на улицу в 13 лет? вас выгоняла? (вопрос серьезный внутри)

меня мама выгоняла на улицу жить в 13 лет. за провинности типа-не помыл пол, не помыл посуду, не сделал уроки и т п ..
я конечно не догадывался, что можно пойти в милицию и как то разобраться в этой ситуации. вместо этого ночевал у друга или в подвале. на следующий день приходил домой и просил прощения! (чувствовал себя виноватым) .
так было много-много раз. в итоге в 18 лет она опять меня выгнала и мне пришлось бросить универ и пойти работать (потом армия). после армии я опять вернулся к маме и опять просил прощения. но даже потом она умудрялась меня выгонять. в итоге я женился и уже никогда не возвращался. сейчас мама сама приезжает ко мне и пытается общаться.

вопрос-как мне поступать? -1 полный игнор. 2 .общаться, но вести себя нагло. требовать к себе внимание (например -посидеть с моим сыном, купить мне или сыну подарок и т п ).

что скажете?

Aiazbek Asanbekov

Мамы бывают разные. Тебе если честно.... не повезло. Видимо ей не привили чувство любви в детстве.
Постарайся ее простить, тем самым ты покажешь пример своим детям, как быть хорошим ребенком. Да и жить без обиды намного легче.
Возможно, она осознает свою вину и постарается ее загладить).

Аня Гармашова

не уподобляйтесь.. . пожалуйста. будьте просто человеком

Milena

Я бы не общалась.

Евгений Ильянов

простить маму, она у тебя одна, а ошибки у всех бывают

Сергей Блинов

Я даже не знаю но мама самый родной человек я думаю надо ее простить и общаться.

Игнотенко Яраслав

Ваша мама - Вам и решать. Я бы общалась постольку поскольку. Или не общалась бы вообще. Но я - это я. А Вы решайте сами.
У меня близко не было такой ситуации. Нашим родителям такое и в голову бы не пришло, если честно.

Катька Воробьёва

Не общалась бы

На
Наталья

если б меня выгнали семье нечего было есть.

Да
Дарья

либо 1 либо 2, сидеть с детьми не вариант, она и их будет гнобить, я со своей мамой так сказать перестал общаться, так поступать нельзя особенно матери, да и отцу тоже, зла не держу на нее но и подпускать к себе не собираюсь.