ОК
Оксана Кунцевич

Может кто подсказать книгу?

Можете ли подсказать книгу, подобную этой картинке. Может есть какая либо книга, в сюжете которой может присутствовать такая зарисовка?
img

Руслан "

хмм?

"Одна арбалетная стрела пробила ей горло, другая торчала из груди. Он взял ее на руки и перенес на кровать. "Кира.. . " - позвал он. Она всхлипнула и вытянулась. "Кира.. . " - сказал он. Она не ответила. Он постоял немного над нею, потом подобрал мечи, медленно спустился по лестнице в прихожую и стал ждать, когда упадет дверь.. . "
(с) самизнаетеоткуда

Наталья Калинина

Молодец что читаешь книги, но читать нужно не этот бред, а хорошие, душевные произведения

Александра Волкова

в голову только "ангелы и демоны "приходят