Рафаэль Губайдуллин

Ребят, сегодня купил себе гитару и обнаружил ряд недочетов.

Сегодня купил себе гитару Flight c100 за 3000р. Короче пришел я в муз. магазин, начал выбирать гитару. Нашёл подходящий и бюджетный вариант гитара flight c100. Я играл осматривал эту гитару на наличие дефектов и нашёл. Где дырка в середины гитары я обнаружил следы клея. Я взял другую такую жю гитару. Но когда уже покупка совершилась я заметил на гитаре есть белая полоса. Гриф у этой гитары из клена. Мне гриф не приятен по ощущениям. Дерерао клен. Я заметил что между ладами есть следы клея. А струны они скрипят и дребежат. Когда скольжу по струнам они скрипятя а когда играю они бывают дребежат. Может я ногти на левой руке не постриг) . И на последок, место где находится колки, вот где закрепляются струны там какое то углубленре . Может просто надо нормально настроить надо и привыкнуть к ней. И струны будут норм скользить.

Наталья Миронова

а что ты хотел от гитары за три тысячи?
За такую сумму лучше с рук поискать, как мне кажется. Из новых вряд ли что-то можно найти нормальное :с

Хотя, в принципе, отзывы о ней в интернете норм. Да и на видео она вроде не так уж и плохо звучит

R A

Не настроена, если дребезжит, ну или в магазине рукожопы струны натягивали. Если настроенная также будет дребезжать, снимай все струны и ставь грамотнее

Ал
Александр

Ну а что ты хотел от гитары FLIGHT за 3тыс руб.???))