Иван Платаный

Юбка Годе)) ) или же просто "русалка")))

девушки, как Вы думаете, можно ли сейчас ходить в таких юбках?? ? Модны ли они? Уместно ли вообще их одевать просто на улицу. . к примеру на учёбу, по магазинам и т. п. На трожества вообще не хожу, поэтому не хочется, что бы такая юбочка просто так висела в шкафу. Просто интересно мнение со стороны) ) Зимой к примеру носить с шубой, или осенью с коженной курткой или же тоже шубкой но немножко другой, более легкой. По телослоению я худая, высокая. тёмненькая. Вроде говорят, что подобные вещи идут мне. . А как Вам кажется? что бы Вы подумали, если бы увидели девушку в такой юбке? к примеру в автобусе или просто на улице: ) P S на картинках представленна не моя юбка. Но по модели и крою у меня, точно такая же. единственное - взади идет гипюровая отделка - не просвещивающая: ) т. к. подкладка имеется. смотрится за счет этого более эффектно, чем на этих картинках. цвет юбки-черный . в пол.

Ольга Иванова

Фасон красивейший, многих стройнит. Но не модно. Надо быть сильной личностью со своим стилем, чтоб осмелиться и ностить как ни в чем не бывало.

Оксана М.

Мне кажется для повседневного стиля слишком пампезно .

Maksim Andreev

Не... мне лично не нравится такой стиль юбки, не очень для повседневной жизни!

Евгения Колбина

нельзя сказать что это модно сей час но это нормально и если нравится и идет вам то носить можно и нужно- это ваша индивидуальность. вообще сей час длинные юбки носят. это не противоречит моде. а на торжество вообще запросто
я б одела без проблем такого фасона