Ольга Чебыкина

Зеркало способно отразить Истину?

Татьяна Заборова

Если перед зеркалом стоит Истина!

Евгений Сероглазый

Ага, оно же разумное, сознанием обладает.

Ситников Андрей

на то она и ваша истина чтоб зеркалом ее отражать

Sergey Makarov

,,канешЪ !☺☺

Евгения Мяус

Да, если ты способен видеть

Оксана

Вопрос кривизны зеркала.

Леночка Шенина

Любить отражение ни есть-истина!) -любое действие имеет противодействие!))

Екатерина Афиногенова

Истина к нам приходит изнутри, а не "извне".Это совокупный продукт человеческого Разума, Души и Духа. Чаще смотрите в себя, реже в зеркало. Оно, говорят, забирает нашу жизнь.

Anna Kovaleva-Miloradovich

НО МЫ НЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ОЦЕНИТЬ!

Алексей Туманов

Конечно. Только зеркально наоборот.

Дарина Гаденова

обезательно.. только и психологичный фактор тоже влияет. у меня зеркало по типу как на сайте предлагают mhliving.ru и я с плохим настрое в него не смотрю