Иван Иванов

Сегодня порадовалась за друзей в Херсоне_у них затопили, правда почему-то пока не всем, там выбирают кому отапливать?

А у нас на Урале потеплело, в комнате просто сауна, это тоже плохо_переборщили с нагревом.

One Step Closer

А у нас в Подмосковье полно мелитопольских.
С семьями приехали.

Хорошие, трудолюбивые ребята.

Наурызбай Нагметов

тем кто прыгает, зачем топить? им и так жарко

Олег Сидоров

У нас в Спб топят давно. Как в Херсоне-мне не интересно. Зачем на этом, российском сайте, спрашивать про Украину?