Митяй Струнец

Есть ли у ангелов чувства?

Жора

У ангелов есть чувства. В Библии, например, говорится, что ангелы „ликовали и все сыны Божии восклицали от радости“ (Иов 38:4—7).

Владислав Попович

О! Давайте теперь в Думу закон о защите чувств ангелов!

Бахтияр

Конечно! Разве злоба отпавших ангелов - не чувство?

Ри
Ринат

А они точно есть, эти ваши персонажи сказок?

Оксана Машкова

никто не знает на это ответ. Священное писание умалкивает

Ирина Ирина & Ирина

кто такие ангелы? нарисованные персонажи в буклетах всяких религиозных сект? или скульптуры на кладбищах? ну тогда да. . там чувства...

Ксения Комарова

все равно, что спросить - есть ли у кинжала чувства

Роман Сидоренко

Когда человек грешит ангел хранитель покидает его со слезами на очах..

Наталья

вечер добрый!!! нет не чувств не воли не имеют

Сандал

Об этом обычно можно узнать за пределами нашего мира за гробом.

Или если будет явление или откровение лично вам.