Ирина Карпова

Когда ликёро-водочная промышленность вернётся в лоно государства. В СССР это давало до 40% наполнения бюджета!

Да и надоели частники со своей отравой. Я не пью (это для троллей) ! Просто хочется при возникшей надобности в редкие даты жизни иметь на столе не отраву, а водку!

Артем Суюшев

Никогда !!!Также как и достояние народа (природные ресурсы) , делятся между группой лиц.
Менделеев бы перевернулся, увидев что продают. Чем споили и уничтожили аборигенов Севера, да и вообще )

Алеша

Купи самогонный аппарат и ни каких проблем.

Елена Поселягина

Нормы в разделах 2- 13 устанавливают требования к проектированию технологических процессов производства ликеро-водочных изделий; в разделах 14- 19 - требования, общие для проектирования специальных частей проекта, указанных производств.
Источник: http://www.znaytovar.ru/gost/2/VNTP_3593_Normy_texnologichesk.html