Наталья Иванникова

Куда делся Мурик Жмуриков? Просто интересно.

Людмила Селезнева

И мне интересно, Антон Ключников мелькает иногда. а вот Мурика не видно

Сергей Жуков

А Вы в курсе про день рождения русского казаха - Мурика Жмурикова? Или как? Салам алейкум, ОПС!)))Салам! Что Вы говорите? Долгих лет ему жизни и счастья!
Остатний Сумырай в
"Общество, Политика, СМИ", 1 год назад
6 ответов
Michalь ColdinДрузья.Наш имениник Мурик Жмуриков не может зайти на "Ответы".Только набирает,как появляется рамка с надписью "ОшибкаИзвините, но у меня такой проблемы не было))) . Я уходил-отходил)))) . Может кто под Мурика хотел войти?
Michalь Coldin в
"Общество, Политика, СМИ", 3 года назад
9 ответов
Добрый ДокторА где пропал наш именинник сегодняшний - Мурик Жмуриков? И почему нет вопросов про борщ? Салам алейкум, ОПС!!!Я начинаю волноваться!!!!Я уже и стол накрыла, а его всё нет и нет. .
Добрый Доктор в
"Общество, Политика, СМИ", 2 года назад
8 ответов
Клары СтервозныеКто-нибудь знает, как г-н Мурик Жмуриков отметил вчера свой день рождения? Чем поили, чем угощали? Ну кроме борща.ничего не слышно... рекламная пауза.
Клары Стервозные в
"Общество, Политика, СМИ", 2 года назад
3 ответа

Виктор Акиньшин

Может он поехал добровольцем помогать ополчению?