Алексей Конарев

Куда делись все интересные вопросы по английскому? Раньше было гораздо интересней... хотя может так просто казалось

Юлия Фёдорова

такие же тексты и просьбы перевести их. когда какие попадаются.. разве что-то изменилось?

Нина Соколова

Не РУССКОЕ это дело английский учить!!!!;)

Юрий Селиванов

Я тут ничего за 2 года по английскому кроме "памагити срочна нада а то завтрапипецбудит",не встречал. Одна школота сраная.

Мумтоз Мухаков

Ok). When finally stop annoying to come here trolling?