Фатима Мамсирова

пожалуйста переведите ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ТЕКСТ на английский) дело 5 минут...)

..

1 сентября. Сегодня я пришла в школу после летних каникул. БЫла рада увидеть своих дурзей и новых учеников. ВЕчером пошла гулять с друзьями мне было очень весело.

2 сентября. ПЕрвый учебный день. Познакомилась с нвоыми учителями ребятами. На уроках изучили много нового и полезного. Мне это нравится

3 сентябряПРоснулась в плохом настроении, не выспалась. Весь день была напряжена и нервная. В школе поругалась с подругой. Плохо поняла тему по-английскому. Рано легла спать.

Jun

учичи язык! во взрослой жизни он тебе очень пригодится!!!

Марина Зарубина

Прикол явно виден не вооруженным глазом лишь ШКололо не поймет!

Светлана Толкунова

1st september. Today I came back to school after summer holidays. I was glad to see my friens and new students. In the evening i went out with my friends, i had fun!
2sd septemer. First day of styding. Met new teachers and friends. In the lessons we learned a lot helpfull and new stuff. I like it.
3rd september. Woke up in the bad mood, had not enought sleep. All day was stressful and intense. HAd an arguent with friend. Didn't understand the topic in english. Went to bed early!

Сержик Викторов

Не лукавь. Ты сам отлично знаешь, что это не пятиминутное дело. Впрочем, может быть оно для тебя простое "дело 5 минут... "