Наталья Маковецкая

Жаль, что со жмуриками нет прямой связи, а то много интересного поведали бы всем?

Bakitbek Amrakulov

А рассказы тех кто был в клинической смерти и вернулись вам не подходят?

?*
??????????? ****

С ними и кривой связи нет. И не будет. Жаль, конечно.

Ан
Анна

страсти-то какие, нет не нужно мне с ними прямой связи

Алексей Сорокин

Есть вопрошатели мертвых, но они неугодны Богу!
9. Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Книга Второзаконие 18:9-12)

T A

Энергетическая матрица тем и хороша что имеет границы планов и различие частот и колебаний. Иначе был бы хаос.

Владислав Трофимов

Есть более простые способы уничтожить моск ))

Ya
Yaroslava

Библейские жмурки много бреда принесли миру ...