Марина Алаторцева

Даешь свет Луганску??

http://sdelanounas.ru/blogs/54476/#cut

Российские монтажники вели работы больше месяца и в ближайшие дни свет зажжется во всем Луганске.
Перед зимой в ЛНР ускоренными темпами восстанавливают ЛЭП. Российские специалисты помогают в этом электрикам из Луганской республики и уже принимают слова благодарности от правительства ЛНР за восстановление линии из Луганска в Ростов-на-Дону.
— Запустить эту ветку планируется в ближайшие дни. Луганчане получат свет и электричество, которого должно хватить на весь город. Практика веерного суточного отключения целых кварталов останется в прошлом, — сказал представитель корпорации «Электромаш» .
Даже во время перемирия работать монтажникам приходилось в условиях войны. Из-за боев отдельные участки магистрали были полностью разрушены, а во многих местах электрики находили мины и растяжки.

Н Н

Да будет свет !! и ёлка и дед мороз и подарки и МИР на Донбассе!

Сергей Третьяк

Да будет Свет!

Эльшан Салимов

Спасибо специалистам из России, и жителям Луганска спасибо, за терпение, надежду, мужество! Да будет свет!

Дмитрий Чубов

Власти Украины, вместо нормальных слов--"Сидеть будете без света"
сказали красиво "Панове, будут веерные отключения, и ваша краковская колбаса, может покрыться французской плесенью" "

Александртатьян

А как же теперь им кроме харчей и электричество поставлять надо