Наталия Килина

Мне 12 что взять в поездку (в сумку положить)? Прошу отнестись к этому нормально?:)))

Я беру с собой сумку еду я из Владимира в Москву незнаю что взять если беру то что то забываю составте список плиззз?? ?

Александр Шумарин

самое главное билет и деньги, а остальное приложится..)

Vlintin

Самой лень список составить, а мы должны) у мамы с папой спроси.

Александр

НЕ с глаголами пишется раздельно!! ! В 1 классе проходят!)))

Валерия

Если ты в 12 лет не знаешь что тебе понадобится, попроси маму или папу тебе помочь. А вообще могла список и сама составить. Сядь и подумай. Пересмотри его несколько раз.