Юлия Котельникова

На сколько я безнадежен? Что мне делать? Помогите советом..

Здравствуйте. Мне 21 год. На данный момент у меня никого нет, я совсем один. Единственный друг, в другой стране, женился уже, а я один. . с девушками мне всегда не везло, даже не знаю почему, на внешность я более чем привлекательный, причем это не только мое мнение, с внешностью проблем нет. С общением да. . со знакомыми девушками могу общаться в принципе. Но знакомиться с девушками я просто не могу. Коллега по работе знакомится с ними на раз - два. . Зашли с ним в торговый центр, в одном из стендов была очень привлекательная продавщица. Он завел разговор, после чего предложил ей встретиться после работы и она согласилась, а самое удивительное то, что она когда общалась с ним смотрела на меня и улыбалась, я сразу понял что я ей понравился, я тоже мог подключиться к беседе и мог я ей предложить встретиться. . но не смог, не знаю почему, может боюсь облажаться, может потому что не умею общаться с девушками, больше всего меня пугает то, что если даже мне повезет и кто то все таки захочет встретиться со мной, ей будет скучно, я буду не знать о чем говорить и т. д. за 21 прожитый год, у меня было около 3-5 девушек с которыми я "встречался" не больше 1-й недели. . и только с 1-й из них у меня дошло дело до секса. . да да мне 21 и секс у меня был 1 раз, скажу даже больше, я даже не дошел до оргазма в свой 1-й раз, и даже не знаю считается ли это потерей девственности или нет.. ^^ меня больше волнует то что я не могу ни с кем познакомиться, я все время сижу дома, работа - дом, работа - дом. . иногда бывает что с коллегами вырываюсь в клуб или что то типо того. . но опять же, и там, даже под алкоголем я ни могу ни с кем познакомиться. . посещают мысли что я так и останусь один и в 30 и в 40 и в 50 лет (если доживу). . Очень хочется найти девушку. . но видимо не судьба. . То что говорят "ничего, сама найдется.. " это бред сивой кобылы. . В общем, может кто подскажет мне, что делать? Как быть? Или все же стоит оставить все надежды, забить на все. . и просто проживать годы самому в одиночестве?

Аня Смогоржевская

Постарайтесь раскрепоститься - у вас видны определенные комплексы, с которыми необходимо бороться. Попробуйте посидеть на сайтах знакомств, пообщайтесь с девушками в интернете и постарайтесь найти для себя интересных собеседниц, которые помогут вам раскрыться. Вам надо научиться доверять девушкам, и тогда проблемы уйдут.
Понимаю, что мой следующий совет будет звучать странно, но попробуйте найти девушку, которая вас поддержит. о есть, когда вы почувствуете, что доверяете ей, расскажите о своей проблеме, попросите помочь. Вместе у вас получится перебороть эту проблему.

Если вы чувствуете, что не можете решить проблему самостоятельно, попробуйте обратиться к психологам.

Дмитрий

Вы очень не уверены в себе.... учитесь, работайте над собой

Александер П

задрала эта реклама

Татьяна Филиппова

проживай годы самому в одиночестве

Инна Квин

не унывайте, найдется и ваша - человек не может быть одинок, если он хочет быть с кем то

София Скляр

ну у меня типа такого же, но чуть хуже

Ольга Назаркина

Братан ты тут все свою жизнь описал . Кончай фигней страдать и иди работай, деньги зарабатывай

Ви
Виталий

в 21 я был ещё девственником, вешался на стенку от одиночества, ты не один такой, развивайся, старайся общаться больше с девушками не циклясь только на одной и не бойся взрослых отношений