Самал

Вам нравится этот фильм? какие эмоции он у вас вызвал? Ваше мнение о нем ?

Ирина Белова

я лет в 8 его смотрела) тогда для меня он был открытием. я, наверное, и тогда уже видела, что большинство людей не в любви проживают свою жизнь, вступают в брак по расчету с просто комфортными людьми, влюбляются, но не бывают счастливы в любви, но как-то внимание на этом не акцентировала. а тут на тебе - вот жизнь, смотри на нее, хэппи энда не будет. мне и сейчас жаль, не так должна складываться жизнь людей.

Юлия Костюк

Один раз посмотрела и достаточно. Не сказала бы, что шедевр, но и то, что не понравился, тоже не могу утверждать.

Diana Adamiya

Нравится. Жизнеутверждающий фильм. Только зачем столько фоток выставлять

Айдай

это был мой первый фильм в кинотеатре.
1998 год)

весь зал рыдал!

Людмила Filippova

грусть, печаль.
Больше ничего.

Алексей Иванов

Так себе! Всё одно и тоже! Любовь- морковь! Голливуд!

Светлана

напоминает о школьной поре, о наивности и душевной чистоте которая жила в моей душе, первый раз я его посмотрела в кинотеатре на одном дыхании. помню потом весь день была под впечатлением такой красивой истории любви.

Вячеслав Б.в.

Не смотрела.

Настька Аржанухина

достаточно было бы и одной последней фото, к примеру.. . устал опускать их до ответов....) ) в первый раз прослезился, не скрою, и всё,далее пустота.... но есть наши русские фильмы, что кАждый раз берут за душу, и ничего с этим не поделать!... О, сюжет? ! Вот ЭТО сюжет!)))

Тома Гроздова

Снято красиво, но на этом всё.

Юлия Дубровина

так себе
ничего особенного

Андрей Земсков

Нравится, смотрю только когда по тв показывают

Миша Шангин

Понравился!)