Bakitbek Amrakulov

Что такое синдром СДВГ?

Вячеслав Бабичев

выпей риталинчику и сдохни

Владимир Пронин

сдвинутой головы.

Мария Баинова

Синдром дефицита внимания и гиперактивности (сокращённо СДВГ; англ. Attention-Deficit/Hyperactivity Disorder (ADHD)) — неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте.

Александр Кузнецов

Вымышленный диагноз, который ставят активным, подвижным детям, неудобным для родителей. (В 95 случаях из 100)

Александр Конюшенко

Сурок Делает Вонючий Гоголь-моголь