Светлана Быковская

Здравствуйте, ( дома мышки появились ) что делаем? Спасибо!

Кристина Ермакова

Еще можно анисово нашатырными каплями попробовать . Мыши их запах не переносят

Андрей Рубцов

Берем котЭ. Мышеловками всё поле не переловить. А на ядах можно разориться.

Дмитрий Громов

мышки бегали.... пока в доме не появились

Жанна Юрина

заводим кошку))

Василий Коломиец

Дома три кошки. И хотя они британцы, мышам всегда рады. Так что мыши - велкам!

Оксана Чернышева

Есть специальный клей для поимки мышей. Почитайте в интернете

Адам Ясаев

попробуйте не кормить может тогда к соседям уйдут)))

Андрей Ющуков

Ультразвуковой отпугиватель нам не помог.

Денис Полоротов

клей от грызунов - лучшее

Алексей Почуев

1. Клей 0собенно марки ЧИСТЫЙ дом ныне очень низкого качества. 2. Мышеловка-капкан чтобы сразу убивала. 3, а еще лучше - кошка (не кот)

Маня Паршина

Нужно у мышей спросить местную регистрацию. . если нет, то выдворить обратно на родину, откуда они пришли....

Ре
Регина

пакетики с отравой " крысиная смерть" ( 15 пакетиков пачке)

Ксения Сафрыгина

У нас на даче такая вот гуманная мышеловка

Вадим Кузьмин

мышеловки поставить и все

Кандрюкова Татьяна

..да мыши всегда в осень в дома приходят.. . у нас дома все заделано. . а на веранде и на улице кот тока так таскает. . и отрава раскидана.. . клей у соседей. . попадаются каждый день по две три штуки. . но я их панически боюсь. . потому мне клей не подходит.. . раньше наливали чуть масла нерафинированного в трех литровую банку. . мышь туда забиралась на запах. . а вылезти не могла.. . хорошая говорят мышеловка..)...

Сергей

Заводим кошку

Сергей Артемьев

Приручаем и дрессируем.

Ан
Анна

Клей "Котофей" - лучшее средство для поимки мышей ...

Алла Маракуца

Мышеловка.

Александр Лозинский

КОШКУ ПУТЁВУЮ ЗАВЕСТИ

Дмитрий Новоторцев

мышеловки с наживкой из хол. копчения сало