Elena

заправила цветной картридж а принтер сразу его не видит.. . подскажите подалуйста очень нужно

заправила цветной картридж, а принтер его не чиатет пишет не вставлен картридж, хотя до того как начала заправлять всё было нормально ( печатала просто текст, а цветным всё лето не работала, а на завтра надо цветной рисунок распечатать) . Ну потом я его чучуть сдвинула вроде заработал, но краска при печати сильно вытекает и картинки получаются в полоску. Я и чистила сопла, никаких результатов не дало. Заправляю всё правильно, не в первый раз. Подскажите что может быть? ? Или всё же надо картридж менять? Или дело принтере?

Юл
Юлия

ну во первых картриджи чипованые
и даже если их заправить то чип показывает что они пустые
нужный перезаправляемые картриджи
а во вторых краска засыхает в соплах и иглах и в головке тоже если долго не печатается и иногда и прочистка не помогает и все на выброс принтера

Анна Разоренова

биты достали-)