Timur Chik

Почему многие люди считают, что среди водолеев много людей с уродливой внешностью?

В чём их уродство? Посмотрела много знаменитостей этого знака, красотой конечно не блещут, но и не все уроды.

Светлана Морозова

Водолеи отличаются необычностью, во всём. И внешность у них соответствующая-необычный цвет глаз, волос, не симметричное лицо, какая-то изюминка, необычность. Некоторым консервативным, а может и ограниченным людям может не понравится такое. А вообще, в астрологии, женщины водолеи на втором месте по красоте после весов. А мужчины водолеи очень мужественны и интеллектуальны.

Вл
Владимир

Впервые слышу о таком. Знаю нескольких водолеев очень даже симпатичные люди.

Елена К

многие люди- это кто они такие? Сколько их, этих многих вы знаете?

Сергей Самойленко

У меня были три водолейки одногруппницы, все красавицы и умницы))

Н*
Ната ***

Так и есть, потому что у них отсутствует гармонии в лицах - то слишком длинный нос у девушки, то лоб слишком большой, то голова.... Поэтому так и считают!