Дмитрий Фомичев

Что такое непрозрачные проницаемые триггеры?

Чем прозрачные триггеры отличаются от непрозрачных, а проницаемые - от непроницаемых?

Ирина Александрова

Если ты про игры то тут всё просто:
1.сдвинь коробку стоящую на столе иначе дверь не откроется

2.подойди к двери и дверь откроется

3.ты не нашёл нужную вещь/действие поэтому ты не можешь покинуть помещение, хотя вроде бы выйти можно.

1.Непрозрачные (непроницаемый)

2.прозрачные (непроницаемый)

3.проницаемые.

Кто тебе вообще сказал о такой классификации? нах? Триггер это метка, если метка не использована то действие не выполнено, если метка блокирует следующее действие, то дальнейшее действие будет невозможно.