Ирина Крошкина

Для чего по-вашему, вообще были придуманы синхронные триггеры? Да и вообще, чем одни триггеры отличаются от других...

Владимир Климов

Синхронные триггеры работают в разных местах одинаково, тоесть если это игра варик и карта тд то будет фигово от того что крипы вообше не идут или идут в совершенно разные промежутки времени, дело в том что триггеры разные, одни заставляют работать тот или иной элемент, это как машина, нет тригера к карте, так и машина не заведётся без ключа