Александр Лебедев

Ноут, 2 ядра, 1.90 ггц, можно ли увеличить кол-во ядер 2.8 ггц?

Ольга Ниазбаева

Да, насыпь их в дисковод и потряси ноут.

Анна Комарова

Сожжешь ноут!!

Галина Иванова

ну частоту можно если есть функция турбо в БИОСе
а количество ядер конечно нет

Та
Татьяна

детский сад.... ноутбук - это полукомпьютер. Нужно это знать.
нормальные компы не всегда апгрейдятся, а что ждать от ноута.

Он у тебя точился под этот проц. Серия разных процов для модели ноута несильно разнится, нужно это понимать (причем это в лучшем случае) . Так как все сводится к теплоотведению (кулер и другие характеристики).

അF
അ Fail അ

зачем тебе больше ядер, просто подними частоту до 6 ГГц и считай что у тебя стало больше ядер, поверь это будет с лихвой компенсировать... .
Если мой старый Celeron 2.4 Ghz Nortwood работал на 5,8 GHz, то я думаю современный точно попрёт даже на 8 GHz.

Иван Маркин

Купи компьютер оторви от ноута монитор присобач к компу и ТАДААААМ !