Антон

что лучше intel core i5 2.8 ггц или intel core i7 2.4ггц? кол-во ядер одинаковые. И почему, стоит ли переплачивать 5000

Alihandro

i5 естественно лучше для дома! В любой игре 7-ку сделает за счет более высокой частоты! А виртуальные потоки они в играх не работают !

Алексей

Ну i7 то новее))

Женя

В зависимости от целей: для игр и i5 хватит, а для монтажа и 3д - i7.

Любовь

есть сайты сравнить! заходишь туда пишешь свои процессоры и получаешь ответ

Екатерина Рукавичникова

Бери Xeon . Глянь отзывы, на маркете ...

Сергей Спиридонов

у i7 4 ядра и 8 потока. у i5 4 ядра и 4 потока.