Андрей. Дряхлов

Что можно и что нельзя?

месяц назад ампутировали руку и весь плечевой пояс с правой стороны. диагноз ЗНО высокой степени злокачественности. метастазы вычистили. можно ли мыться в бане, что можно делать, что кушать?

Фанис Фехретдинов

Мясо постное, курятину, бульоны, овощи любые.

Сахар и фрукты ограниченно. Кашу овсяную, гречневую.

Мыться лучше пока под душем осторожно. Не перепариваться.

Александр Ст

Давно уже доказано, что адекватное питание позволяет излечиться от рака, а тем более не позволить ему вообще появиться в организме. Кушайте фрукты, овощи, ягоды, зелень и забудте о том, что вас и других приводит к раку - неадекватное питание. Т. е. то, чего в природе не существует (жареное, варёное, пареное). . .
Рак появляется в организмах людей, употребляющих термически обработанные продукты, особенно животного происхождения - мясомолочные.