Усуи Люблю-Вас

Стоит ли кошке сменить кличку: вместо мурки - одиночество? Оно меня всегда дома ждёт 😉

Оксана

наоборот, назовите её Радость! И вас будет всегда встречать радость дома.

Витя Шаталов

Назови её - Хорошо, пришёл, а дома всегда Хорошо. 🙂

Wladimir

Пожалейте кошечку...

Pain

Одиночество праздник.

Марина Некрасова

Ну блин, я щас расплачусь.... (

Игорь Савенок

смените отношение к людям, чтобы вас дома ждало что нить другое)

Оксана Бажанова

хватит бухать ищи бабу, хорошо мам

Anastasia

У Мурки астральное зрение развито и видит она много того что человек не замечает . это помогает от одиночества .

Ольга

От перемены имени, ничего не изменится ...

Без Умец

Это будет означать, что ты сдался...

Павел Артемьев

назови ее жмурки-таинственность, и будет всегда неожиданность и загадочность)

Юська Лютикова

зачем тебе дома 2 одиночества?

Строганов Василий

Кошка чем виновата? Напрягает одиночество - женись!

Святослав Чарыев

Заведи енотека, чтобы кошка не скучала!