To
Toru

Опишите любимого известного литературного героя, т. е. его характер, внешность и т. д. на английском языке!

Станислав Пак

Напиши в интернете топик по английскому языку мой любимый литературный герой или просто описание литературного героя. Там тебе всё напишут. Ну или открой переводчик, составь на русском а тебе переведут на английский

Раиса Ахмедуллаева

I geroi,my names nikolai nikolayvich