Александр Котов

Опишите. Опишите сначала венгров (характер и т. д) , а потом американцев. Прошу адекватные ответы.

Юля

Венгры - они на самом деле азиаты. Американцы на самом деле - европейцы. Бей в поисковик "азиат европеец особенности характера". Узнаешь про верблюдов и Биг-бен.

Константин

Забей в поисковик "венгр американец особенности характера"....читай, запоминай!!!!